Ограничение прав водителя за долг - пристав выдает постановление на 25000 рублей, но настоящая сумма оказывается гораздо больше
Анна, при указанных в вопросе обстоятельствах обращайтесь с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве", а при поучении ответа, который вас не устроит, обжалуйте его в суд. Всего доброго.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пробить себя по базам судов, может быт действительно сумма долга огого какая, тем более алименты если.
Вы являетесь должником а значит стороной в исполнительном производстве. В силу ФЗ Об исполнительном производстве стороны исполнительного производства имеют права знакомится с материалами исполнительного производства. Пойдите к приставу и сфотографируйте всё исполнительное производство. Если исполнительный лист или иной судебный документ есть то в нём указывается сумма долга. Иного пристав не может придумать. Если вы увидите сумму долга и её погасите, пристав должен окончить исполнительное производство и снять ограничения. Если не сделает пишите жалобу в суд, прокурору, главному приставу Воронежской обл.