Возможен ли был выбор председателя СНТ без собственности в 2018 году и по закону, который уже не действует?
Просьба ответить! Мог ли быть председателем человек в 2018 г., который не имел собственности в СНТ, по ФЗ-66, закон который сейчас не действует. Спасибо.
Лучший ответ
По нормам ФЗ 66-ФЗ председателем СНТ мог быть избран любой из членов СНТ, а членство СНТ могли получить граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и имеющие земельные участки в границах такого товарищества (ст. 18)
Отличный ответ! Все корректно. Огромное спасибо