У меня водительское удостоверение киргизии без срока окончания могу ли ездь и осуществлять трудовую деятельность?
Здравствуйте!
Граждане Киргизии могут и работать в РФ с киргизскими правами
В 2017 года в п.13 ст.25 ФЗ "О безопасности дорожного движения" внесено дополнения, согласно которому граждане Киргизии работать с национальными правами в России-могут.
Трудовую деятельнсоть в такси? Или связанное с перевозками? Нет не можете, просто ездить по киргизским ВУ можете.
У меня нет срока окончания выданы 2010 году говорят что они считаются просроченными.
Хочу поменять на российские как это сделать.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pddmaster.ru