За коммунальные из этой квартиры несколько лет никто не платит.
Я хотела бы проконсультироваться, что можно сделать в данной ситуации. В нашем подъезде живёт женщина (алкоголик). У неё есть сын (лет 7),он прописан в этой квартире, но живёт в другом месте. Дело в том, что в эту квартиру постоянно приходят выпивохи, да ладно бы тихо приходили, а то ведь дверь в подъезде выламывают, то в окна на первом этаже стучат, то гадят прямо на лестнице. Конечно жильцы много раз обращались в полицию, но полиция же не может караул выставить возле нашего дома. А пьяницы идут, и днём,и особенно ночью, в общем покоя нет всему подъезду. За коммунальные из этой квартиры несколько лет никто не платит. Спасибо.
Необходимо обращаться в суд. При условии, что все действительно так, то шансы на выселение есть.
Удачи!
Подавайте в суд коллективное исковое заявление о выселении таких жильцов.При необходимсоти обращайтесь за составлением иска.
С Уважением.