Спор о канализации в доме - могут ли газовики обрезать трубу владельцу?
Они мне ещё и ултиматум сегодня поставили 10 дней тебе убирай и всё...Иначе мы отрежем, нам якобы газовики сказали можно, а ничего, что это не их собственность! А мне говорят я не законно всё сделала... А она мне говорит я же не подписывала значит не законно🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Обращайтесь в суд с иском о сохранении канализации.