Как организовать отпуск без нового паспорта, если исполнилось 45 лет?

Вопрос №18697158 из г. Москва
опубликован 02.09.2021, 23:47
6 августа мне исполнилось 45 лет, я написал заявление на замену, 9 сентября мне надо лететь на самолете в другой город, но к этому времени нового паспорта у меня не будет, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок предоставления услуги по замене паспорта составляет 10 дней.

Когда Вы подали заявление на замену?

02.09.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Получать временное удостоверение или переносить полёт...

02.09.2021, 23:53

Я подал заявление 20 августа, 30 мне пришёл ответ, но запись в паспортный стол возможен только на 18 сентября.

02.09.2021, 23:58

Думайте... Таковы реалии...

03.09.2021, 00:04

Юридические услуги в Москва