Владивосток, 03.09.2021, 02:19

В саду хотят родители поставить кондиционер, но я не хочу, как этому помешать?

Вопрос №18697334 из г. Владивосток
опубликован 03.09.2021, 02:19
В саду хотят родители поставить кондиционер, но я не хочу, как этому помешать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно написать заявление в полицию, о повреждении. Автомашины у дома ночью, разбили стекло и проникли в авто.

13.09.2021, 01:33

В свободной форме. Кроме того Вам потребуется чеки или экспертное заключение о стоимости ущерба и восстановительных работ.

13.09.2021, 03:08

Просто укажите что с этим несогласны. И можно ещё жалобу в департамент образования подать.

03.09.2021, 02:21

Куда и как пожаловаться, если оператор в жек не берет заявку на сварку трубы, по горячей воде! Сейчас началась опресовка к зиме, и боимся что труба просто лопнет.

06.09.2021, 02:13

В прокуратуру обратитесь с жалобой.

06.09.2021, 02:48

Как правильно написать заявление в полицию, о повреждении. Автомашины у дома ночью, разбили стекло и проникли в авто.

13.09.2021, 01:33

В свободной форме. Кроме того Вам потребуется чеки или экспертное заключение о стоимости ущерба и восстановительных работ.

13.09.2021, 03:08