LSN Messenger
Харьков, 03.09.2021, 10:24

Объясните пожалуйста (с учётом имени ребенка)

Вопрос №18697644 из г. Харьков
опубликован 03.09.2021, 10:24
Объясните пожалуйста (с учётом имени ребенка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я задавала вопрос о была дочь Денисовна не биологический отец дал отчество Хузифовна мне нужно вернуть отчество Денисовна мне дали ответ через суд можно и мне непонятен ответ (с учётом имени ребенка)

03.09.2021, 10:37

Каким образом не биологический отец дал отчество? Только, если установил отцовство. Значит, сейчас он юридически отец. Как вы можете сменить отчество, если есть отец. Оспаривайте отцовство в суде и меняйте отчество потом.

03.09.2021, 10:42

Ваш вопрос непонятен.

03.09.2021, 10:26

Я задавала вопрос о была дочь Денисовна не биологический отец дал отчество Хузифовна мне нужно вернуть отчество Денисовна мне дали ответ через суд можно и мне непонятен ответ (с учётом имени ребенка)

03.09.2021, 10:37

Каким образом не биологический отец дал отчество? Только, если установил отцовство. Значит, сейчас он юридически отец. Как вы можете сменить отчество, если есть отец. Оспаривайте отцовство в суде и меняйте отчество потом.

03.09.2021, 10:42