Как составить жалобу на имя заведующей ГБДОУ о систематическом избиении ребенка и формат заявления от родителя и нескольких родителей, столкнувшихся с агрессивным поведением
Объясните, пожалуйста, как составить жалобу на имя заведующей ГБДОУ от матери ребенка, которого систематически избивает мальчик, посещающий ту же группу. Очень интересует форма заявления как от одного родителя, так и от нескольких сразу (от других родителей, которые так же столкнулись с агрессивным поведением ребенка виновника). Спасибо!
Екатерина, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов и образцов просто не существует.
если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.