Каковы последствия изменения заявления о краже и возможно ли остановить дело?
Если потерпевший написал заявление о краже и я сознался в том что не совершал специально и ето было за ранее все сделано все по договоренности но потом он решил написать повторное заявление что на самом деле кражи не было и он меня оговорил по моей просьбе т.к после развода с женой я хотел сесть а он щас етого не хочет передумал врать ему и мне что нибудь будит за оговор за заявление которое он писал в котором на самом деле ни чего не было просто все наврали по моей просьбе? И будит ли вообще остановлено дело.
Александр, могут обоих привлечь по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.