LSN Messenger
Красноярск, 03.09.2021, 09:27

Нам отказали в выплате из-за машин отца мужа - можно ли решить проблему перепиской?

Вопрос №18697794 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2021, 09:27
Нам отказали в выплате с 3 до 7,так как на нас оформлено 4 машины, 2 из которых отца мужа, если мы их перепишем обратно на отца, пройдём ли мы на выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

А не кто и не стоит с протянутой рукой, мы своих детей обеспечиваем, а вот вам не стоит работать юристом если вы не можете корректно ответить на вопрос.

03.09.2021, 09:36

А вот это точно не вам решать, кому и кем работать!

03.09.2021, 09:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Также не пройдёте по выплатам, имея 3 автомобиля, стыдно обращаться с протянутой рукой к государству! Вы ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, а не государство! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

03.09.2021, 09:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А вот это точно не вам решать, кому и кем работать!

03.09.2021, 09:37

А не кто и не стоит с протянутой рукой, мы своих детей обеспечиваем, а вот вам не стоит работать юристом если вы не можете корректно ответить на вопрос.

03.09.2021, 09:36

А вот это точно не вам решать, кому и кем работать!

03.09.2021, 09:38