Нам отказали в выплате из-за машин отца мужа - можно ли решить проблему перепиской?
Также не пройдёте по выплатам, имея 3 автомобиля, стыдно обращаться с протянутой рукой к государству! Вы ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, а не государство! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
А вот это точно не вам решать, кому и кем работать!
А не кто и не стоит с протянутой рукой, мы своих детей обеспечиваем, а вот вам не стоит работать юристом если вы не можете корректно ответить на вопрос.