Как обжаловать решение о выплате алиментов на 33% от дохода после развода и где найти подробную информацию?
После развода просил жену подать на алименты в твердой сумме, она подала 33% от дохода. Как обжаловать это решение и где? Зарание спасибо. Если можно ссылку где это подробно описанно.
Лучший ответ
Ну так то правом на выбора способа алиментов наделен исключительно истец.
Вы можете попробовать оспорить порядок взыскания алиментов в судебном порядке в районном суде.
Спасибо
Добрый день.
Для установления алиментов в твердой денежной сумме нужны основания.
Спасибо