Получена смс о вызове на допрос по статье 159 УК РФ - что делать?

Сегодня получила смс с текстом: Уведомление о вызове на допрос номер 45/ 658-4! В отношении гр-ки Тен В.В. принято заявление ч 1.ст 159 УК РФ ст 165 УК РФ КУСП-14172! Вам нужно прибыть ГУМВД ул. Гаврилова 96. каб 212. 06.09.2021 в 10.00 ч. Дознователь капитан юстиции Сергеев Р.Н. В случае неявки будете доставлены приводом! Стоит ли реагировать? Или это коллекторы? Смс с номера Московской области.
Лучший ответ

Игнорировать не стоит вы можете позвонить в полицию и узнать есть ли такой дознаватель и вызывает ли он вас.

Выражаю признательность за помощь.

Если у вас есть кредиты то это 100% коллекторы.

Спасибо за понятный ответ!

Да, коллекторы. Не берите в долг.

Спасибо за дельный совет!