Волгоград, 03.09.2021, 12:02

Исковое заявление о приостановлении подачи газа добавлено к ежемесячной платежке

Вопрос №18698197 из г. Волгоград
опубликован 03.09.2021, 12:02
Пришла ежемесячная платёжка за газ, я исправно плачу каждый месяц, и к ней напечатана копия искового заявления об обеспечении доступа для производства работ по приостановлению подачи газа и ещё на писано взыка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с с данными документами.

С Уважением.

03.09.2021, 12:05

А эти копии печатают в автоматическом режиме, в центре "рассылок" просто прикрепили и вам.

03.09.2021, 12:03

Я бы вам посоветовал предоставить копию искового заявления и оплатить консультацию.

03.09.2021, 12:21

Я хочу дописать своё сообщение по вопросу искового заявления и написано взыскать с меня (пенсионера 9700 р.пенсия) 6000 р. за судебные расходы. Правомерно ли это? Ведь это всё добровольно должно быть, т.е.обеспечение технического состояния газового оборудования, а за обеспечение есть плата. Что мне делать?

03.09.2021, 12:19

За обслуживание газового оборудования вы должны платить, это не добровольно, это обязательно. Все законно. Так как вы не платили, то с вас взыщут еще судебные расходы.

03.09.2021, 12:21