Автосервис продал незамерзающую жидкость без сертификата - что дальше?
Автосервис продавал незамерзающую жидкостью, которая не прошла проверку Роспотребнадзора. Жидкость опечатали, был суд, наложен штраф. ИП на которое был наложен штраф съехало и будет в последствии ликвидировано, а опечатанная жидкость осталась. Подскажите, какие теперь должны быть дальнейшие действия с Роспотребнадзором? Кто должен утилизировать жидкость?
Светлана, ИП - это не "оно", это "он" или "она" - человек, который и есть ИП, и даже если он прекращает свою предпринимательскую деятельность, то несет все ранее возникшие обязательства уже просто как человек.