Дарение написано на дочь моей старшей сестры, дарение вступило в силу до смерти моей матери.
Дарение написано на дочь моей старшей сестры, дарение вступило в силу до смерти моей матери. Что делать я являюсь дочерью-пенсионерка.
Лучший ответ
Ирина, уже ничего не сделаете, т.к. мать сама при жизни, приняла такое решение и распорядилась своим имуществом.
спасибо
Если только есть основания для оспаривания договора дарения.
спасибо.Какие могут быть основания ?