Наследование доли квартиры - моя связь с квартирой после смерти сестры и ее дочери
Являюсь ли я наследником доли квартиры моей сестры (по матери)? Моя сестра проживала вместе со своей дочерью и внуком в двухкомнатной квартире (приватизированой). Дочь погибла недавно и следом умерла моя сестра, остался внук 12 лет. Кроме меня у сестры больше нет родственников.
Лучший ответ
Наследником является внук.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!