Школа не выдает документы после 10 класса - что делать, если ребенок не планирует идти в вечернюю школу или колледж?

Дочь хочет забрать документы со школы после 10 класса. Нам их не дают потому что утверждают, что в таком случае нужно идти в вечернюю школу или поступить в колледж и принести им справку, потому что до 18 лет они несут ответственность за неё.
Лучший ответ

Вопрос у вас какой к юристам. Действия администрации школы правомерны.