Нужна расписка, получатель и плательщик в разных городах.

Вопрос №18699129 из г. Москва
опубликован 03.09.2021, 19:09
Нужна расписка, получатель и плательщик в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Артем!

А в чем состоит вопрос?

Написать текст расписки? Или как решить то, что получатель или плательщик в разных городах?

03.09.2021, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что за расписка? Нужна...

03.09.2021, 19:13

Так составьте. Если сами не можете - обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

03.09.2021, 19:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

408 п 2 ГК РФ-расписку кредитор пишет при приеме обязательства.

03.09.2021, 19:18

Нужно не расписку составить, а договор. В нем указать способ оплату, куда и кто и перевести на карту с указанием платежа.

ДОговором обмениваетесь электронно.

03.09.2021, 21:35

Уточнение - необходимо оформить договор задатка, стороны в разных городах находятся.

03.09.2021, 19:29

Это риск не видя другую сторону-потом и оспорить можно-поручите представителю по доверенности 182-185 ГК РФ.

03.09.2021, 19:31

Артем, можно составить такой договор.

03.09.2021, 19:34