Отзыв лицензии у банка - новый банк наложил 18% процентов на оставшуюся сумму - законно ли это?

У банка отозвали лицензию сейчас передали другому сейчас это банк на оставшуюся сумму ещё наложил проценты 18 годовых зоконо ли это.
Лучший ответ

Изменение условий договора возможно либо по соглашению сторон, либо только если это предусмотрено кредитным договором.