Продается дом в снт с возможностью реконструкции - что нужно знать покупателю
Реконструкция дома в снт
Продаётся дом в снт, категория земель - сельхоз назначения, для садоводства. По документам Егрн дом одноэтажный 1980-х годов постройки, позже был надстроен ещё один этаж и фактически он двухэтажный. Чем грозит это покупателю и сможет ли он потом сам узаконить реконструкцию дома по дачной амнистии? Никакие разрешения на строительство и уведомления о его начале не получали и не подавали.
Лучше это сделать продавцу и Вам продать по Договору соответсвующему ст
Да, безусловно сможете узаконить, и речь идет не о дачной амнистии, а о внесении изменений в Федеральный закон № 218-ФЗ. До 01.03.2026