Сын убежал к девушке без разрешения родителей - что делать?
До 18 лет ответственность за ребенка несете вы. Попробуйте поговорить с сыном спокойно, без осуждения. Попробуйте его выслушать, понять его мотивы поведения. Если вы обратитесь в полицию его вернут, но,сын может замкнуться и потерять к вам доверие. И с матерью этой девочки нужно тоже вам встретиться и поговорить, по-возможности, спокойно. Может быть вы будущие родственники и вам нужно как-то договариваться.
Здравствуйте!
Полиция может привлечь Вас к административной ответственности.
Поэтому рекомендую провести переговоры с сыном, пояснить, что до 18 лет за него отвечаете Вы. Пообещайте больше не привлекать его к работе по дому.
Матери девушки напишите смс, что если сын не выйдет на связь будет вынуждены заявить в полицию.
Уже все это сделали. Её мать, нас родителей заблокировала. Смс писали, звонили, ватсапп тоже заблокирован. Сын обещает каждый день вернуться, но пока там. Да и думаю не в работе дело. Просто он рядом с девочкой этой. А маму её я просто не понимаю...
Это сайт юристов, а не психологов. Напишите заявление в полицию.