Пенза, 03.09.2021, 22:03

Правомерность допроса 14-летнего подростка без родителей участковым - вопросы законности исполнения

Вопрос №18699783 из г. Пенза
опубликован 03.09.2021, 22:03
Скажите пожалуйста, правомерно ли допрашивать 14 летнего подростка участковому без родителей, находился в школе, родителям не сообщил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законно - жаловаться прокурору...

03.09.2021, 22:05

Жаловаться на директора, которая не посчитала нужным сообщить родителям или на участкового?

03.09.2021, 23:08

На сотрудника полиции.

03.09.2021, 23:09