Истец просит пересмотреть дело после обнаружения акта при инвентаризации
Здравствуйте, пишите заявление в кассацию и укажите что обнаружены новые обстоятельства дела.
Поздновато Вы "проснулись", полагаю, уже никак.
Здравствуйте! На мой взгляд указанные Вами обстоятельства не являются основанием для пересмотра судебного акта.
Ибрагим Исмаилович, обращайтесь в суд первой инстанции с заявлением о пересмотре судебного постановления в связи с вновь открывшимися обстоятельствами существовавшие на момент принятия судебного постановления существенные для дела обстоятельства в соответствии со статьей 392 ГПК РФ.