Екатеринбург, 04.09.2021, 00:15

Пишу обращение на сайт МВД, код подтверждения на почту не приходит. Почему?

Вопрос №18699951 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2021, 00:15
Пишу обращение на сайт МВД, код подтверждения на почту не приходит. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, проверьте папку спам, возможно письмо случайно попало туда.

04.09.2021, 00:16

Возможно не на тот сайт зашли или не ту почту указали.

04.09.2021, 00:16

Папку спам проверила неоднократно.

04.09.2021, 00:17

У сайта МВД есть Часы работы?

04.09.2021, 00:18

Сайт функционировать должен круглосуточно, если на нем не ведутся технические работы. А у сотрудников рабочий день с 9 00 до 18 00 официальный.

04.09.2021, 00:21