Дадут ли визу D, если только подала на банкротство, суда ещё небыло.

Лучший ответ

Наличие в отношении лица решения о банкротстве не является основанием к отказу в выдаче визы. Поэтому при наличии всех необходимых для выдачи визы документов (проездные, действующий загранпаспорт, наличие места проживания, достаточного мат. обеспечения, страховки) отказать не вправе. Подробнее...

Отлично

Здравствуйте.

Вопрос выдачи виз не связан с банкротством. Вам могут закрыть выезд заграницу судебные приставы, если кредиторы обращались в суд и передали исполнительные листы приставам.

До введения банкротства такие запреты не могут быть сняты.

В самой процедуре банкротства запрет выезда заграницу может быть наложен только по определению суда.