Держат на учёте без причины - человек без психических расстройств не может получить справку на право управления авто?
После выписки из психиатрической больницы, передали персональные данные в ПНД и автоматически поставили на учёт, придя за получением справки на право управления авто отказывают ее выдать и держат на учёте тоесть по новому динамическое наблюдение, без симптомов психического расстроиства, законно ли держать на учёте в пнд человека у которого нет психического расстроиства и не выдавать справку на право управления?
Лучший ответ
А в псих. Больнице вас от простуды лечили? Если нет, то действия мед. работников правомерны.