Как выписать неработающего алкоголика из приватизированной квартиры - опыт решения проблемы через суд
пусть участвует в приватизации наравне с остальными зарегистрированными в квартире гражданами, это его право.
К тому же если он алкоголик, это не значит, что его можно лишить жилья и выкинуть на улицу.
Можно, но сложно, и только при условии, что у сына будет дополнительное жилье.
Если только для начала определить порядок оплаты коммунальных платежей в судебном порядке,чтобы каждый платил за свою долю поставляемых услуг,а затем когда у него образуется задолженность попробовать его выселить и то весьма проблематично.
Наталья Дмитриевна, не переживайте, если у сына это единственное жильё, то его не заберут в счет погашения задолженности.