Барнаул, 04.09.2021, 09:35

Как найти номер дела о решении суда об алементах по какой ссылке.

Вопрос №18700275 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2021, 09:35
Как найти номер дела о решении суда об алементах по какой ссылке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это колона Реквизиты исполнительного документа и если смотреть не в мобильном приложении, то все видно

На сайтах судов в разделе судебное делопроизводство (суд мировой) ,по месту регистрации должника или взыскателя.

Это не юридический вопрос. Отвечать не зная как вы вводите и где смотрите просто бесполезно.

04.09.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если на сайте ФССП есть производство, там указан и номер дела и суд, который вынес или по ФИО должника можно это посмотреть, ну а дальше на сайт суда и так же по ФИО смотреть.

04.09.2021, 09:38

В ФССП не отображается алименты решение суда есть назначено ещё семь лет назад. Где ещё можно проверить.

04.09.2021, 09:40

Непосредственно ознакомившись с материалами исполнительного производства или позвонить приставу-исполнителю.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.09.2021, 09:42