Покупка участка с обременениями под аэродромной территорией - возможности и ограничения для жилищного строительства
Планирую купить участок под жилищное строительство на ацкционе у Мунициппалитета. Участок сейсам у них в собственности. Но на нем обременение 3,4,5 6,7 подзоны приаэродромной территории. Чем это будет мне грозить? Я буду собственником с 15.09.2021 года. Мне разрешат строить инд жилой дом или запретят?
Лучший ответ
Ну, дак этот вопрос и нужно сначала выяснить у администрации, прежде чем покупать.
И это право или отсутствие его должно быть указано в аукционной документации.
Спасибо за грамотный ответ!
Приаэродромная территория является зоной с особыми условиями использования территорий - разрешение строить инд жилой дом получить будет проблематично.
Для конкретики - нужно тщательно ознакомиться со всеми документами по участку.
Спасибо за объяснение!