Могут ли пристава списывать выплату с кодом поступления 25RUS (компенсация)?
Ознакомьтесь: Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Перевод с пометкой «зачисление: компенсация» и кодом «25 RUS» поступает от муниципальных и государственных организаций. Платеж может быть начислен в связи с погашением командировочных или больничных расходов, налоговыми вычетами, пенсионными компенсациями или материальным пособием для многодетных семей и льготных категорий граждан. Для получения подробной информации стоит посетить филиал Сбербанка или обратиться в бухгалтерию на своем рабочем месте.