Потеряны оба аттестата об окончании школы. Но я закончила школу в 2005. Мне интересно - можно ли сделать дубликаты аттестатов?
Здравствуйте, Ольга!
Да. Вы можете получить дубликаты аттестатов. Для этого обратитесь в соответствующее образовательное учреждение или к его правопреемнику.
Можно. Следует обратиться в ту школу где аттестат выдавался.
Обратитесь с заявлением на имя директора школы, вам сделают дубликат.
Делайте письменный запрос в школу, Вам выдадут дубликат аттестата.
Мне интересно - сохранились ли документы в школе за давностью лет или уже все уничтожено?
Разумеется сохранились. В архиве школы.