Екатеринбург, 04.09.2021, 12:33

Потеряны оба аттестата об окончании школы. Но я закончила школу в 2005. Мне интересно - можно ли сделать дубликаты аттестатов?

Вопрос №18700725 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2021, 12:33
Потеряны оба аттестата об окончании школы. Но я закончила школу в 2005. Мне интересно - можно ли сделать дубликаты аттестатов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Да. Вы можете получить дубликаты аттестатов. Для этого обратитесь в соответствующее образовательное учреждение или к его правопреемнику.

04.09.2021, 12:36

Можно. Следует обратиться в ту школу где аттестат выдавался.

04.09.2021, 12:36

Обратитесь с заявлением на имя директора школы, вам сделают дубликат.

04.09.2021, 12:37

Делайте письменный запрос в школу, Вам выдадут дубликат аттестата.

04.09.2021, 13:24

Мне интересно - сохранились ли документы в школе за давностью лет или уже все уничтожено?

04.09.2021, 12:43

Разумеется сохранились. В архиве школы.

04.09.2021, 12:46