Можно ли сделать развод находясь за границей без согласия второй стороны.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте, Настя! Да в адрес суда по месту жительства ответчика направляется исковое заявление по правилам ст.
Добрый день! Лучший вариант доверить юристу ведение вашего дела на террории. РФ. Так как иск подается по месту жительства ответчика.