LSN Messenger
Москва, 04.09.2021, 17:27

Как я могу узнать когда состоится суд.

Вопрос №18701206 из г. Москва
опубликован 04.09.2021, 17:27
Как я могу узнать когда состоится суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотреть на сайте, позвонить помощнику судьи, получить повестку. Вы кем по делу являетесь?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

04.09.2021, 17:30

Здравствуйте! На сайте суда или по телефону суда.

04.09.2021, 17:28

Заходите на сайт суда и смотрите по своей фамилии дело.

04.09.2021, 17:29

Вам пришлют документ о времени и дате заседания. Также скорей всего еще и позвонят или смс.

04.09.2021, 17:31

Позвоните в суд или обратитесь к помощи сайта суда.

04.09.2021, 18:46

На официальном сайте суда.

04.09.2021, 19:21

Где можно узнать о судебном деле?

04.09.2021, 17:31

На сайте суда. Вам же уже ответили.

04.09.2021, 17:32