LSN Messenger
Барнаул, 04.09.2021, 18:38

Я взела займ, человеку а он не отдает деньги а проценты идут могу ли я подать заевление в полицию на него.

Вопрос №18701387 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2021, 18:38
Я взела займ, человеку а он не отдает деньги а проценты идут могу ли я подать заевление в полицию на него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут не успокаивается надо, а действовать, заявление в полицию может и не помочь вообще…

А судебное решение может быть не исполнимым…

05.09.2021, 06:33

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. Расписка имеется?

04.09.2021, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Имеете право обратится в полицию.

04.09.2021, 18:41

Зачем в полицию исковое о взыскании задолженности сожете подать.

04.09.2021, 18:55

Обращайтесь в суд с заявлением.

04.09.2021, 23:15

Нет но я перевадила деньги на карту есть чеки что это был займ.

04.09.2021, 18:42

Можете обратититься в полицию, материал проверки можете использовать для обоснования иска и подтверждения факта заключения договора займа в устной форме.

Переписку и аудио записи можете использовать в суде как доказательство.

04.09.2021, 18:44

Спасибо большое успакоили.

04.09.2021, 18:47