Как собрание нечленов смогло переименовать СНТ в ТСН и избрать нового председателя?

Вопрос №18701436 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2021, 19:09

Прошу ответить на такой казус-в 2016 г было собрание членов снт по поводу переименования снт в тсн. что интересно-в снт никогда небыло ни одного члена, но это не помешало на собрании членов принять решение о переименовании снт в тсн и на том же собрании избрать нового председателя, которы не был ни членом ни собственником. Не члены проголосовали-приняли. Ещё раз-это было в 2016 году. Но недавно узнали, что по данным ЕГРЮЛ мы были тсн уже в 2011 году и председателем указан тот, кого не члены избрали в 2016 г. вот это как? подчиняться такому председателю или что? и ещё-всё это время с не членов собирали членские и ни с одним собственником никогда сад не заключал договоров, но деньги собирали десятками тысяч.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с заявлением.

04.09.2021, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в суд с заявлением.

04.09.2021, 23:15

Мой вопрос был не куда обращаться а как закон трактует такие фокусы с подделкой документов.

07.09.2021, 09:25