Могу ли меня уволить за блочный? 2-3 недели.
Т 9 изменил, *больничный
Сам я работаю на вахти мне говорят что могут уволить за пропуски а там блочный и 2 пропуска.
За больничный не имеют права уволить, а за прогул могут.
Что Вы подразумеваете под словом "блочный"?
Нет не могут без уважительной причины уволить работодатель должен указать причину.
Т 9 изменил, *больничный
Ну вот и что делать в этом случаи?
У меня тока два пропуска.
Вы можете найти уважительную причину, по которой Вы пропустили работу?
Думаю да.
Но есть одно но за что они тогда уволят?
Если есть уважительная причина пропуска, то не уволят, если нет, то за прогул могут уволить.
Понял спасибо вам)
За вашу работу)