Я поступила на 1-вы курс университета на коммерцию. Позже поняла, что хочу отчислиться. Что происходит с оплатой по обучению?
Екатерина, внимательно прочитайте договор с ВУЗом, и обращайтесь с заявлением на имя ректора о его расторжении. Вполне возможно, в виду того, что вы услугой образовательной организации практически не воспользовались, денежные средства будут возвращены в полном объеме. Удачи.
Вернуть денежные средства за тот период, который Вы уже обучались, не получится. На счёт остального оплаченного периода, нужно смотреть условия договора.
Здравствуйте!
Вы имеете право вернуть оплату, направьте следует письменную претензию с требование возврата денежных средств.