Купили матрац 25 мая этого года. После каждого сна. сильно болит спина. Можно ли его вернуть?

Лучший ответ

Добрый день. Вернуть его можно только как товар ненадлежащего качества. А несоответствие можно установить только экспертизой. Но скорее всего матрас будет соответствовать всему и просто не подходит вам индивидуально.