Москва, 05.09.2021, 04:45

Как Моет ди коллекторское агентство взыскивает проценты по долгу после получения его от банка?

Вопрос №18701961 из г. Тула
опубликован 05.09.2021, 04:45
Моет ди коллекторское агентство при получении от банка долга взыскивать проценты по долгу за дни просрочки долга после получения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, к ним переходит право требования по долгу и проценты также начисляются.

05.09.2021, 05:24

Но по судебному приказу они уже взыскали сумму долга по этому договору.

05.09.2021, 05:34

Вы оплатили его? Если нет, то можно проценты требовать.

05.09.2021, 05:36