Советы по написанию заявления в полицию на должника, который не возвращает долг уже 5 лет
Чтобы вы понимали: полиция такими вещами не занимается Напишите вы заявление в полицию ст 141 УПК РФ-примерно через месяц получите ответ, что у вас имеют место гражданско-правовые отношения и полиция вам рекомендует обратиться в суд
Вы допустили большую глупость не взяв долговую расписку при оформлении займа стст
Если у Вас имеются записи и переписка, платежные поручения, подтверждающие заем денежных средств на определенную сумму, то Вам следует обратиться в суд с иском.