Суд может отменить решения о лишении прав, если пострадавших нет и показания понятых не сходятся

Лишения прав 3 ч.12.27.,пострадавших нет, один понятой на суде сказал что был при продувки и муштук был уже всавлен, второй понятой потвердил, что не пресутсвовал при продувке, что к нему подошли через какое то время и поросили расписаться сотрудник. Суд отменит решения лишения прав?

Лучший ответ

Основания для обжалования есть. Но отменит суд или нет сказать однозначно нельзя. Надо знать все материалы дела. Судья руководствуется законом и предугадать его решение невозможно. Плюс какие аргументы в свою пользу предоставите вы и ваш оппонент и как их оценит судья.

Добрый день. Думаю нет. Все зависит что в протоколе вы указали.

Материалы дела сбросьте на ознакомление.

В протоколе не указаны свидетели, графа пустая что согласен с протоколом, копию получил нет моей подписи.

Александр, а Вы протокол получали до суда?