Ищу землю под модульный дом в аренду в райлне Евпатории, как это возможно осуществить.
Здравствуйте Олег!
Поиск можно произвести через риэлтерские агентства и специализированные сайты.
Очень помогают и рекомендации местных жителей
Кроме того, Вы можете обратиться в Администрацию города и уточнить проведение аукциона на продажу земли из государственного или муниципального фонда.
Лучше всего написать заявление в администрацию, с риэлторами я бы не советовал связываться.
Риэлторы тут причем?
Заявление в администрацию района
Все зем участка предоставляются только через торги, а потому искать торги на гов. ру.
Это верно, благодарю за совет, риэлтеры в Евпаторе заточены на свой результат.