Как защититься от угроз директора и обвинений в краже денег в магазине?
Меня осудили репо статье 158 с 2 дали условный срок два года работаю в магазине директор после отпуска моего пишет мне что она посадит меня так я отменяла чеки и забирала Деньги себе больше десяти тысяч выкладывает видео оскорбляет в общей груме что мне делать меня посадят?
А что на этом видео? Главное ничего не подписывайте, ни в чем не признавайтесь до консультации с адвокатом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если это правда, то Вам грозит реальное лишение свободы.
Вам нужно обращаться к юристу - для определения порядка защиты...
Полагаю, что все обвинения ложные - - -
Ну, так сразу, то нет.
Если признаетесь, то вполне могут.