LSN Messenger
Екатеринбург, 05.09.2021, 10:59

Как я сбежала от мужа и борюсь за развод - история Вики

Вопрос №18702320 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2021, 10:59
Меня зовут Вика. Я сбежала от мужа, в декабре 2020. В Россию в кризисный центр. В апреле я подала на развод. 0 3.08.2021 состоялся суд о разводе. 18.08.2021 муж подал апелляционое письмо в суд. Решение вынесено, жалоба частично удовлетворён. Мой номер телефона +79680695641
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а вопрос то в чем?

05.09.2021, 11:00

У меня маленький ребёнок, вопрос какова вероятность что по суду ему отдадут ребёнка?

05.09.2021, 11:01

Вероятность крайне мала в Вашем случае.

05.09.2021, 11:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских