Я ударил пьяную женщину из-за домогательства и ударов по лицу и в плече у неё большой синяк что будет?
Лучший ответ
Согласен с предыдущим ответом. Пойдите, на всякий случай, зафиксируйте следы её побоев (ссадины и царапины), чтобы у Вас была обоюдная вина. В таких ситуациях производство по делу об административном правонарушении обычно прекращают.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Административная ответственость Вам может грозить за побой по ст.6.1.1 КоАП РФ.