Кто платит за установку домофона в арендованной квартире?
Мы снимаем квартиру в которой не установлен домофон, за чей счёт он будет устанавливаться за счёт квартиросъёмщиков или собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо посмотреть что указанно в Договоре аренды/найма, по большому счету это обязанность собственника.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Вы по договору снимаете, там указаны все нюансы.