Свекровь подари ла моей дочери свою квартиру (оформили в собственность), а теперь говорит
Свекровь подари ла моей дочери свою квартиру (оформили в собственность), а теперь говорит, что если с моей дочерью что-то случится, то квартира отойдет государству, так ли это?
Лучший ответ
Нет, не так. Квартира войдет в состав наследства, если договором дарения не предусмотрено, что она возвратится к дарителю.