Я работал в артели с 1985 по 1988 год. Диринь Юрях и Западная. Как мне взять справку о начислении пенсии.
Нет у меня карты никакой. Я понял, что мне нужно самому написать в архив Усть нерв ипопросить справку.
Добрый день. Вам надо самостоятельно написать запрос в архив того нас. пункта, где находились предприятия, в которых Вы работали. К запросу можете приложить копию из трудовой книжки с теми записями, по которым требуется справка (чтобы работники архива видели исходную информацию).
Сделайте официальный запрос в городской архив.
А как туда написать? Заказным письмом и ксерокс трудовой отправить Я не могу вам оплатить за консультацию я из приднестровья. Заказное письмо послать туда.
Здравствуйте. У всех жителей Приднестровья есть карты банков Молдавии, если вопрос в оплате.