Хкаму можна обратица за помощью инвалиду 2 группе нету прописки инету жилья как быть.

Вопрос №18703389 из г. Воронеж
опубликован 05.09.2021, 21:53
Хкаму можна обратица за помощью инвалиду 2 группе нету прописки инету жилья как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, вы имеете право обратиться с заявлением в Пенсионный Фонд Воронежа по адресу: 394036, г. Воронеж, Пушкинская улица, 5 А.

05.09.2021, 22:13

К участковому инспектору - в полицию. Они обязаны принять меры.

06.09.2021, 00:20

А зачем мне варонеж еслия проживаю в борисоглебске.

07.09.2021, 09:04

Николай на сайте у Вас г. Воронеж.

07.09.2021, 09:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских